Art. 102 AEUV
a) Der Zugang zu einer Infrastruktureinrichtung ist auch dann im Sinne des § 19 Abs. 4 Nr. 4 Halbsatz 2 GWB unmo?glich, wenn die vom Zugangspetenten begehrte Mitbenutzung der Infrastruktureinrichtung ...
Wettbewerbsrecht Kartellrecht
§ 19 Abs. 4 Nr. 4 GWB; Art. 102 AEUV